Найти
+7 (495) 628-23-20
107996, г. Москва, Рождественский бульвар, дом 12

  
 
 
Главная
Главная > Страница Новостей > новость00216
 
 

«Океаны» дотянутся до Воронежа

  Ситуация со снабжением жителей Воронежа качественной рыбопродукцией в ближайшее время может улучшиться – с открытием в областном центре специализированного магазина «Океан».

Перспективные проекты обсудили на встрече губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель совета директоров компании TALEX group Алексей Тотунов. Обсудив ход строительства в Верхнехавском районе завода по переработке свинины и мяса крупного рогатого скота, глава TALEX group представил губернатору еще один проект компании, касающийся основного профиля ее деятельности – поставок на российский рынок свежемороженой рыбной продукции. Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-центре губернатора и областного правительства, речь идет об открытии в Воронеже магазина «Океан».

По словам руководителя TALEX group, в нынешнем году компания предполагает открыть до пяти современных магазинов по торговле качественной рыбной продукцией самого широкого ассортимента в Санкт-Петербурге, увеличить их сеть в Москве. В перечне городов, где станут работать эти торговые предприятия, вполне может появиться и Воронеж. Кроме того, как отметил Алексей Тотунов, компания заинтересована в реализации проекта по выращиванию рыбы в Воронежской области. Представленные проекты Алексей Гордеев оценил как перспективные.

Новости рыболовства